У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ЖК Мичуринский г. Екатеринбург

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Происшествия

Сообщений 31 страница 60 из 343

31

Hrafninn написал(а):

Откуда такое внимание именно к вашей машине? Может ее ставить где-нибудь в другом месте, или пробку с ключем на бензобак и сигналку поставить? А 380 не надо - свою машину спалите, да еще соседние прихватите...

бесполезно,сигналку поставил,крышку с замком поставил все равно вскрыли,на днях пока к машине шел заметил что на некоторых машинах камеры сзади оторваны этот тип по ходу вообще ни чем не брезгует....я просто не знаю как еще ее усилить остается только 380

0

32

сигналка стоит,крышка с замком но все равно вскрыли,тут только 380 и поможет.....этот район начинает мне ульяновск напоминать там такое каждый день происходит http://s24.postimg.org/wkdm12vap/biggrin.gif

0

33

Шамиль написал(а):

я знаю что ты это читаешь урод!сабуфера тебе мало было,теперь решил бензин слить?ладно слил один раз теперь во второй раз опять!я тебя найду сволочь,и заставлю выпить весь бензин что в баке!помни сука теперь я слежу за тобой,на камерах  видно кто ты такой

не думаю, что такой контингент сидит на форуме

0

34

Добрый день, соседи. Вчера поздним вечером, идя со стоянки к дому , выронила кошелек: ярко-голубой, кожаный на замочке. В кошельке лежали документы на машину и мои права. Деньги и карточки конечно тоже там лежали....  Может кто-то нашел его и не знает кому отдать. Права на мою девичью фамилию, владелец отец, поэтому вряд ли в УК меня по ней найдут. Буду очень благодарна нашедшему!!!!!! Мой тел. 9058050650 Екатерина

0

35

ВНИМАНИЕ!!!!Сегодня ночью потерялся кот!!!!!!!Британец окраса "вискас", крупный, но добрый, не покусает,зовут Снежик. Кто видел пишите https://vk.com/id17286828, звоните 89086363200, приходите Карасьевская 42-38.Вознаграждение гарантирую. Заранее СПАСИБО.

0

36

Всем доброе утро! У меня вчера в нашем 64 автобусе разрезали сумку и вытащили кошелек! 😢 будьте внимательны и осторожны, храните деньги в сберегательных кассах...

+1

37

Zlatislava написал(а):

Всем доброе утро! У меня вчера в нашем 64 автобусе разрезали сумку и вытащили кошелек! �� будьте внимательны и осторожны, храните деньги в сберегательных кассах...

спасибо большое за информацию!!! будем внимательнее!!! http://s24.postimg.org/pnfau6qk1/hunter.gif

0

38

радуга-ремонт написал(а):

Сегодня ночью потерялся кот!!!!!!!

что там с котом то? нашелся?

0

39

Доброго времени суток соседи.
В ночь с 23.05 на 24.05.2015 примерно в 1:30 у меня взломали машину. (((
Приехал домой ночью, примерно в 00:30. Все места около дома естественно были заняты, припарковался вдоль дороги около частного дома Карасьевская 10. По пути к дому приметил ВАЗ 2105 вроде красного цвета, на заднем стекле восклицательный знак - начинающий водитель, стояла тоже вдоль дороги примерно около помойки, с включенными габаритами в салоне горел свет, в машине было двое или трое парней. Наутро обнаружил следующее, замок на двери взломан видимо что-то вбили в него и провернули. Из машины вытащили магнитолу, навигатор, рацию, инвертор, мелочь из бардачка, в общем всё что было ценное всё вытащили, и аккумулятор сняли. Ещё оторвали видеорегистратор, но почему то забыли его, торопились наверное, остался лежать на панели. И видимо когда снимали регистратор он включился, по записи видно что всё произошло примерно через час после того как я поставил машину. Но к сожалению в темноте он мало что наснимал, слышно только шорох - как выгребают всё и одна фраза голосом молодого гопника: "Тачка завелась поехали Сань".
Я на 99% уверен что это те утырки которые были в пятерке. Потому что: утром этой машины не было, раньше я её в нашем районе не видел, в ней сидели молодые парни лет по 18-20 подозрительного вида. (могу ошибаться)
Утром сообщил в полицию, приехали сфотографировали, все записали, написал заявление, в итоге полиционер мне сказал что даже в теории найти злоумышленников и награбленное сложно, а на практике вообще не реально. Говорит сдали всё в цыганский посёлок, а они там по своим машинам растолкали и всё... концов не найти.
Если кто-то что-то видел в эту ночь пожалуйста отпишитесь. Не столько жаль украденное, как то, что эти уроды останутся безнаказанными.

P.S. сигналки на машине не было.

0

40

Сочувствую. Какая машина? А по существу, неужели 70р это больше чем спокойствие отсутствие головняков в данной ситуации? Если нету нормального места, всегда еду на стоянку, т. к. кроилово ведет к попадалову имхо

0

41

Надо наверное начать парковаться во дворе

0

42

Успокойтесь вы уже со двором. Когда приезжаешь в 00:30 во дворе 200% не будет мест. Забудьте уже наконец слова "парковаться во дворе".

+7

43

вместо парковки во дворе обзаведитесь уже сигнализацией!!! честное слово, 21 век на дворе, а вы все как в лесу!!!! заорала бы машина, спугнула Саню и другого утырка!

0

44

Димасик написал(а):

Какая машина?

Логан

ОленькаПат написал(а):

обзаведитесь уже сигнализацией!!!

Так и сделаю

Сегодня был в полиции, встретил соседку, у неё с восьмерки аккум сняли с 21 на 22. Но в салон не попали, хотя замки сломаны были. Пришлось ей в машину через заднюю дверь попадать. И тоже машина стояла в этом же месте, около коттеджа Карасьевская 10.

0

45

История ужасна. Вчера приехал в 23-15, место еле нашел. Но знаете, про парковку во дворе даже не думал.

Но если мой уважаемый сосед думает, что парковка во дворе решит эту проблему.....то тогда нужно возвести там паркинг, этажа в 4 (ну чтобы все соседи то влезли). Правда придется отказаться от детской площадки.

0

46

ОленькаПат написал(а):

вместо парковки во дворе обзаведитесь уже сигнализацией!!! честное слово, 21 век на дворе, а вы все как в лесу!!!! заорала бы машина, спугнула Саню и другого утырка!

Подпись автора

    Будем все добрее и проще!) чаще улыбайтесь!)

Сигнализация не панацея, тем более взломать авто с сигнализацией проще чем без нее

0

47

federal20 написал(а):

Сигнализация не панацея, тем более взломать авто с сигнализацией проще чем без нее

ну ну. )))))) Прочитайте еще раз выше, как логан взломали.

0

48

Timongi написал(а):

Но если мой уважаемый сосед думает, что парковка во дворе решит эту проблему.....то тогда нужно возвести там паркинг, этажа в 4 (ну чтобы все соседи то влезли). Правда придется отказаться от детской площадки.

+100
Именно это я и имел ввиду

0

49

Второй вечер уже видел дпс в поселке, видимо дежурят. Даже штраф около дома мне выписали, вон как работают люди... нет чтоб воров ловить....

+1

50

Марат написал(а):

дпс

воров не ловит
я бы к ним еще на постоянную ппсп добавил
а за что штраф ?)

0

51

Марат написал(а):

Даже штраф около дома мне выписали

штраф то за что? http://s24.postimg.org/4i8xfofld/sad.gif

0

52

Бандерас написал(а):

Марат написал(а):

Даже штраф около дома мне выписали

штраф то за что?

Интрига дня http://s24.postimg.org/fbbdr2qk1/dirol.gif

0

53

Поддельный бланк ОСАГО оказался

0

54

Марат написал(а):

Поддельный бланк ОСАГО оказался

Вот оно че "Михалыч"!! )))))

А как проверить?

Где то подешевле делал ОСАГО

0

55

Zlatislava написал(а):

64 автобусе разрезали сумку и вытащили кошелек!

сволочи. готов вас возить бесплатно неделю. пока вы не забудете эту историю.

+1

56

Юра Шатунов написал(а):

сволочи. готов вас возить бесплатно неделю. пока вы не забудете эту историю.

http://s24.postimg.org/wkdm12vap/biggrin.gif  http://s24.postimg.org/3uvbi6goh/clapping.gif

0

57

Всем привет, подскажите пожалуйста кто нибудь видел чтобы с 2 июня 19:30 и до 3 июня 7:30 утра, подходил ли кто нибудь к моей машине Ваз 2114 (м232ум72)? А то сегодня утром увидел у себя в колесе дырку от ножа! Машина стоит возле 24 дома.

0

58

Андрей Клевцов написал(а):

Машина стоит возле 24 дома

Как положено стоит или перегородили кого?

0

59

Алёна Юрьевна
Машина стояла и стоит до сих пор правильно.

0

60

н-даа ... Думала наш посёлок в этом плане безопасный, а тут вон оно что.. Сочувствую.
На платной парковке ещё есть места! Да, пройти будет далековато, но спокойнее будете спать.

+1