У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ЖК Мичуринский г. Екатеринбург

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фото 9 дом

Сообщений 61 страница 90 из 90

61

Внутри дома не удалось сделать фотки,выдворили восвояси.. :dontknow:  :mybb: Погода классная,природа красивая,солнце...вообщем впечатление всё равно приятное.. :flirt:

0

62

Светлана, а посмотреть внутри квартир удалось - внутренняя отделка на какой стадии??

0

63

Лариса написал(а):

Светлана, а посмотреть внутри квартир удалось - внутренняя отделка на какой стадии??

В принципе..чистовая отделка завершена,  кое какие мелочи доделывают,где розетки устанавливают,где плинтуса крепят,двери,в подъезде работы ведутся..правда мусора ещё много,грязи,мыть недели 2 ,наверное.. %-) ,наша квартира была закрыта :'(

0

64

Светлана D написал(а):

Поблёкли краски,не будет сказки...на сердце грусть..Обновят ли фасад нашего дома?

А это не иней?

0

65

Это как будто порошком осыпали, я сначала думал что стены заморозили

0

66

Светлана D написал(а):

Второй,третий подъезд ,обратите внимание на фасады над вторым подъездом

Сегодня тоже это видел. Как то странно, на прошлой недел вроде все было хорошо. Красили 9-12 дома в одно время.

0

67

-=Ghostly=- написал(а):

Светлана D написал(а):

Второй,третий подъезд ,обратите внимание на фасады над вторым подъездом

Сегодня тоже это видел. Как то странно, на прошлой недел вроде все было хорошо. Красили 9-12 дома в одно время.

Может вы в тени видели,когда солнце видно отчётливо погрешности фасада...а в тени ничего...смотрится нормально.. :unsure:

0

68

Светлана D написал(а):

Может вы в тени видели,когда солнце видно отчётливо погрешности фасада...а в тени ничего...смотрится нормально.. :unsure:

В тот же момент посмотрел на 10,11 и 12 дом. По ним замечаний нет. А 9 как инеем покрылся. Фотогафия сделана в тени.
http://s8.uploads.ru/t/Kk139.jpg

Даже не знаю чем это объяснить.

Отредактировано -=Ghostly=- (Среда, 12 февраля, 2014г. 01:42:48)

0

69

-=Ghostly=- написал(а):

9 как инеем покрылся. Фотогафия сделана в тени

На вашей фотографии нашему дому все 20 лет эксплуатации можно дать... :(  :'(  не хочу так  :'(

0

70

А кто-нить что нить про фасад говорит из ЛСР?
Вчера был там, некоторые квартиры готовы к сдаче, 19 например)

0

71

Менеджеры вообще не в курсе что с фасадом беда)

0

72

Palblch написал(а):

Вчера был там, некоторые квартиры готовы к сдаче, 19 например

Это наша квартирка, мы даже вчера смогли в нее попасть. А на первом этаже во втором подъезде, все квартиры были закрыты, я так поняла они уже все готовы. А так пообщались там и нам сказали,что еще много неготовых квартир, даже в 9 доме, а уж про 12 и говорить не приходится. Больше всего готов 10 дом. А у 9 дома фасад как-будто в мелу, я даже его рукой пошоркала и этот мел как-будто оттирается. В любом случае, нам так сказали, что это должны исправить.

0

73

Viktorya
клининг уже поработал в квартирах? или еще грязно и будут отмывать?

0

74

Viktorya написал(а):

а уж про 12 и говорить не приходится

Фотку-фотку!

0

75

В нашей квартире уже клининг поработал, более менее чисто. В подъезде строительного мусора нет. Но т.к. в доме еще идут работы, то соответственно квартиры помыли не все. Мы подъехали на машине прямо к нашему двору, при желании можно было доехать и до подъезда. Я думаю больше заборы они ставить не будут т.к. скоро начнется приемка наших домов. Но во дворе кроме сосенок и строительного мусора у нас пока ничего нет. Двор  зеленым забором еще не огорожен. Фотки я не сделала, т.к. на радостях выскачила из машины когда увидела наш дом так близко, а телефон оставила в машине. Возвращаться не стала, т.к. там спал малыш.

0

76

И еще нам сказали, что на доделку, я так поняла всех домов, еще нужно недели две. Так что скоро  будем заезжать в наши новые квартирки.

0

77

Viktorya соседями будем, я тож на радостях в открытую дверь забежал в Вашу квартиру, думал наша)))

0

78

Palblch написал(а):

Viktorya соседями будем, я тож на радостях в открытую дверь забежал в Вашу квартиру, думал наша)))

А вы из какой квартиры?

0

79

Viktorya
23

0

80

Palblch написал(а):

23

Я так поняла, что ваша квартира тоже готова. Вы уже забирали уведомление?  И про замеры уточняли?

0

81

Сегодня были в Мичуринском,внутрь дома попасть не удалось :suspicious: Во дворе рабочие  убирают мусор,вообще очень много людей (как нам сказали ,идут проверки готовности дома к осмотру),ходят проверяющие.Внутри 9 и 10 дома много строителей,работа кипит.Уборщицы делают уборку отмывают окна,квартиры.Дом готовится к приёмке.Все окна грязные,работы ещё много по клинингу...,впечатление сложилось,что месяца не хватит -так грязнооо.. %-)  .Прорваться внутрь дома ,сквозь такую толпу ,незамеченными не удалось...остановили криком: Не ходите туда,а то ещё что нибудь страшное там увидите.. :D
Поинтересовалась у строителей.что такое с фасадом? Получила ответ: Много соли добавили в краску,всё нормально,отмоется.. o.O  Прочитала,что соль добавляют в известковую дешёвую краску,для придания ей прочности при окрашивании фасадов,а если окрашивание проводилось во время дождя,и была сильно влажная окрашиваемая  поверхность ,то при высыхании краски ,поверхность выталкивает соль,вот причина такого неприглядного эстетического фасада нашего дома..

0

82

фото

0

83

Тоже вчера ездили вечером, думали повезет посмотреть квартиру, но она была закрыта. В соседней квартире, как мы поняли, проводилась уборка. Подъезды вообще грязные, во дворе мусор, где- то на балконах нет стекол, где-то треснутые. Дверь в нашу квартиру ходит ходуном, ручка и глазок плохо закреплены. Впечатление, конечно, осталось не очень, тоже подумали, что на доделки и уборку потребуется не меньше месяца))) Но надеемся на лучшее, очень уж хочется уже заехать! ;)

0

84

Мой муж каждую неделю ездит с "проверками"))) Из раза в раз находятся новые "недочеты". На данный момент разбито оконное стекло, плохо прокрашены лестничные перила, поцарапаны дверь на кухне((( А еще хочется плакать от ужасных фасадов (с выступающей солью). Надеемся, что успеют устранить все недочеты в ближайшее время 8-)

0

85

Девчонки, не плачьте, смотрите за домом(фото) какой шикарный лес, двор уже чистый(были в конце января, вот тогда действительно мусор валялся всюду, фото я выкладывала). Фасад ототрут, про стекла - это да, почти в каждой квартире треснутые, но ведь их меняют! Неаккуратность отделочников бесит уже, тоже каждый раз отмечаем: один косяк устранят, другой добавят. Сами себе объемы увеличивают, блин...

0

86

Viktorya
Уведомление не забирали. Одна менеджер сказала приезжайте, другая сказала не готово ничего ждите звонка, площадь увеличилась но 0,3 м2 вроде как. Короче пока ничего не понятно)а женщина из клининга в Вашей квартире говорит можете завтра заезжать, я все хорошо мою)))

0

87

Palblch написал(а):

Viktorya
Уведомление не забирали. Одна менеджер сказала приезжайте, другая сказала не готово ничего ждите звонка, площадь увеличилась но 0,3 м2 вроде как. Короче пока ничего не понятно)а женщина из клининга в Вашей квартире говорит можете завтра заезжать, я все хорошо мою)))

Уведомления уже готовы, мы забрали на 8 марта и уже внесли доплату, так что забирайте. А на счет заезда в квартиру - еще рано. У нас там два окна треснуты. http://savepic.net/419914.gif

0

88

http://savepic.net/4832733m.jpg

Наконец то ! Будут красить фасад 9 дома,поставили стропы... http://savepic.net/397388.gif

0

89

Парковка машин между 5,6  и 9,10 домами...http://savepic.net/4866518m.jpg

http://savepic.net/4913641m.jpg Красят 9 дом..

Красят 10...http://savepic.net/4898281m.jpg

0

90

Светлана D написал(а):

Парковка машин между 5,6  и 9,10 домами

я по 16 машин с каждой стороны насчитала. Так дружненько- аккуратненько припаркованы!  ^^

0