У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ЖК Мичуринский г. Екатеринбург

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖК Мичуринский г. Екатеринбург » Бытовые вопросы » Парковка авто 2


Парковка авто 2

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

Первое фото очень страшное http://s24.postimg.org/wkdm12vap/biggrin.gif

0

572

звонили с офиса ЛСР предлагали поучаствовать в покупке места в паркинге. ценник 320т.руб(писали выше). спросил про текущие расходы-ориентировочно 1000-1200 в месяц(охрана+свет).

0

573

приезжал в мичуринский в 1 ночи...с машинами большая беда, по скольку еще не живу там, думал полегче..

0

574

Юра Шатунов написал(а):

звонили с офиса ЛСР предлагали поучаствовать в покупке места в паркинге. ценник 320т.руб(писали выше). спросил про текущие расходы-ориентировочно 1000-1200 в месяц(охрана+свет).

Дорого как то, для примера капитальный гараж в 4-х этажном комплексе на ЖБИ стоит 220 т.р. с обощной ямой и т.д., и за свет и охрану я плачу по 500 рублей в месяц, дак это капитальный кирпичный гараж, а не открытый паркинг!!!

0

575

ipurtov написал(а):

приезжал в мичуринский в 1 ночи...с машинами большая беда, по скольку еще не живу там, думал полегче..

Тут большая беда с машинами, а вернее с местами! В среду приехали домой ночью, ни одного места нет ни на нашей парковке, ни на парковке 1-4 домов! Пришлось поставить машину на платную парковку, но там тоже, знаете ли, не так много мест- машин там поприбавилось, а территория не очень облагорожена и во время дождя там просто месиво! Но прошлись-не сломались!

0

576

Константин 492 написал(а):

стоит 220 т.р. с обощной ямой и т.д., и за свет и охрану я плачу по 500 рублей в месяц

мое мнение. КАСКО у машины и нет проблем. если у вас не майбах конечно....

Отредактировано Юра Шатунов (Воскресенье, 15 июня, 2014г. 12:09:11)

0

577

liora86 написал(а):

Тут большая беда с машинами, а вернее с местами! В среду приехали домой ночью, ни одного места нет ни на нашей парковке, ни на парковке 1-4 домов! Пришлось поставить машину на плат

я специально проехал по всей сданной территории мичуринского.. Либо паркуйся с номером, либо не паркуйся...

особенно порадовала полная мусорка, которую видимо давно не вывозили, может канешно ошибаюсь, не знаю

0

578

и что же Вас так порадовало? Мусор не вывозят когда мусоровоз не может подъехать из-за припаркованных машин

0

579

Уважаемый владелец данного автомобиля! Вы действительно считаете, что данное место для Вас?? Спуститесь с небес!!! Это тротуар!!! Обращаемся к Википедии: Тротуа́р (фр. trottoir, в прям. смысле "место для шагания") — каменная, деревянная или асфальтовая пешеходная дорожка, располагающаяся сбоку или по бокам улицы, приподнятая над проезжей частью и обрамлённая бордюром для функционального отделения от неё.
Тротуар предназначен только для пешеходов; движение транспортных средств по тротуарам запрещено, за исключением работы машин дорожно-эксплуатационных и коммунальных служб, а также подвоза грузов к торговым и другим предприятиям и объектам. При отсутствии велодорожки и возможности двигаться по правой стороне проезжей части, по тротуару могут передвигаться велосипедисты[1]. Стоянка транспортных средств на тротуаре разрешена только в местах, указанных соответствующими знаками.
К чему из выше перечисленного Вы себя отнесли????http://sf.uploads.ru/t/qYcAn.jpg

+1

580

Уважаемые автовладельцы! Просьба ко всем, кто паркует машины третьим рядом (по середине) на парковке перед первой линией домов! Оставляйте на лобовом стекле телефоны: уже несколько раз были свидетелями, когда люди просто не могли выехать. Думайте не только о том, как свою машину поставить, но и о том, чтобы другие люди могли выехать, не поцарапав Вашу же машину! И еще: не загораживайте проезд к контейнерной площадке, у нас мусоровозы пока по воздуху не летают, к сожалению!  :canthearyou:

Отредактировано ANN (Среда, 18 июня, 2014г. 09:07:35)

+6

581

Кто-нибудь знает как в итоге будет выглядеть паркинг на который собирают заявки? он будет с крышей и стенами, или просто открытая местность с местами для парковки?

0

582

mobilife написал(а):

Кто-нибудь знает как в итоге будет выглядеть паркинг на который собирают заявки? он будет с крышей и стенами, или просто открытая местность с местами для парковки?

Говорят стены будут из легкого материала ( видимо пленка) http://s24.postimg.org/wkdm12vap/biggrin.gif

0

583

Светлана D написал(а):

ГЕНИИ парковки  
С утра начинается обзвон тех  соседей,чья машина препятствует выезду..
Ну а здесь без комментариев.... 
Вообще никакого понимания....
Ну, п.... совсем никакошенького  
Машины,кстати, 5 и 6 домов....До вас как достучаться   ???  Как вам ,извините меня за матерное слово  ,объяснить...ЧТо так делать НИЗЗЯ!

Да... А я вообще не понимаю почему я должна с утра обзванивать всех соседей и тратить на это личное время. Приехал домой- нет мест, твои проблемы, езжай на платную парковку. И кстати, завтра  обещают повесить ворота.

Отредактировано Viktorya (Среда, 18 июня, 2014г. 18:22:32)

0

584

А еще есть автовладельцы которые ставят машины во второй ряд во дворе, а на следующий день нет чтобы с утра переставить машину так нет будет стоять до обеда, спят им некогда.

0

585

ANN написал(а):

Уважаемые автовладельцы! Просьба ко всем, кто паркует машины третьим рядом (по середине) на парковке перед первой линией домов! Оставляйте на лобовом стекле телефоны: уже несколько раз были свидетелями, когда люди просто не могли выехать. Думайте не только о том, как свою машину поставить, но и о том, чтобы другие люди могли выехать, не поцарапав Вашу же машину! И еще: не загораживайте проезд к контейнерной площадке, у нас мусоровозы пока по воздуху не летают, к сожалению! 

Отредактировано ANN (Сегодня 09:07:35)

Да.. да... А если и оставляете телефоны, то пожалуйста отвечайте на него.

Мы с ребенком выехать как-то так в больницу не могли

0

586

Роман и Ольга
Муж как раз видел как вы пытались выехать:((

0

587

По поводу парковки!!! В выходные мальчишки играли в мяч во дворе 5 и 6 дома (так как наша площадка еще не готова). Заехала во двор черная иномарка (жалко сама не видела номер), вышел мужчина и направляясь в 1 подъезду 5 дома - сказал деткам классную фразу - "Попадет мяч в машину, рога пообламаю"!!!!!!!!!!!!!!!!!! Если еще повторится такая ситуация - Владельцу этой машины ( с рогами) предлагаю лично родителям детей сказать эти слова, а то видимо смелости только на детей хватает!!! И вообще, я не понимаю - детская площадка  - это детская площадка, или это парковочное место для рогатых??? Позор таким соседям!

+5

588

Инна написал(а):

По поводу парковки!!! В выходные мальчишки играли в мяч во дворе 5 и 6 дома (так как наша площадка еще не готова). Заехала во двор черная иномарка (жалко сама не видела номер), вышел мужчина и направляясь в 1 подъезду 5 дома - сказал деткам классную фразу - "Попадет мяч в машину, рога пообламаю"!!!!!!!!!!!!!!!!!! Если еще повторится такая ситуация - Владельцу этой машины ( с рогами) предлагаю лично родителям детей сказать эти слова, а то видимо смелости только на детей хватает!!! И вообще, я не понимаю - детская площадка  - это детская площадка, или это парковочное место для рогатых??? Позор таким соседям!

Неужели ворота ставили в каждый двор,чтобы машины туда заезжали?Ведь очевидно,что нам предлагают отличный вариант европейского подхода к комфорту-дети в безопасности,никто не дышит выхлопами от машин(во дворе по крайней мере),под окнами цветочки,чистые тротуары,на которых сидеть можно.У нас во дворе до сих пор ставят,хотя ворота поставили((С коляской иногда пройти невозможно.
Вторник...Очень приятно,что все наши соседи перестали парковаться во дворе!Радостно,что у нас все такие сознательные!Так держать!))Даже собрания не понадобилось!

Отредактировано Лера (Вторник, 24 июня, 2014г. 12:12:29)

0

589

Звонили вчера из ЛСР предлагали паркинг, но ценник уже другой озвучили от 300 до 350 тыс. за м\м. Мне интересно, кто нибудь вообще оставлял заявку на паркинг? http://s24.postimg.org/7liuaj9bl/smile.gif  Просто, кажется цена за м\м неоправданно завышенная. Был бы другой разговор, если продавали бокс за эту сумму.

0

590

sem_en написал(а):

Звонили вчера из ЛСР предлагали паркинг, но ценник уже другой озвучили от 300 до 350 тыс. за м\м. Мне интересно, кто нибудь вообще оставлял заявку на паркинг? http://s24.postimg.org/7liuaj9bl/smile.gif  Просто, кажется цена за м\м неоправданно завышенная. Был бы другой разговор, если продавали бокс за эту сумму.

а крыша то там будет? а то звонили жене тоже предлагали, но она толком не спросила что за паркинг такой хоть. Свет какой-то, отопление может, охрана - что-то из этого планируется или нет?

0

591

mobilife написал(а):

а крыша то там будет? а то звонили жене тоже предлагали, но она толком не спросила что за паркинг такой хоть. Свет какой-то, отопление может, охрана - что-то из этого планируется или нет?

Пракинг крытый- но отопления не будет, т к стены из Какого то тонкого материяла.
+ ежемесячно сбор за охрану и за свет... Какое то сомнительное удовольствие получается.

0

592

позвонил сейчас узнал, цена от 300 до 350 тыс., в зависимости от метража, 3 этажный будет, отопления да не будет сказали, про ежемесячную оплату не спросил...сколько интересно выходить будет

0

593

А мне первоначально сказали,что стен вообще не будет,будет только крыша.Сегодня звонила узнать где можно ознакомиться с проектом паркинга.Оказывается его вообще еще нет.Тогда непонятно,с чего сложилась стоимость.Три недели назад она была 320,0 т.р.,а сегодня уже 350,0т.р.

0

594

Как я понял идет опрос. Потому они вообще не уверены, что наберется желающих хотя бы на один этаж. Поэтому и цена немного прыгает. Так сказать сомневающихся поторопить.

0

595

Скорее поторопить,  мне было сказано, что заявки принимаются только эту неделю, а то потом мест не будет!  http://s24.postimg.org/jx2g2b5rl/crazy.gif Я долго смеялся над ними))) Что за детский развод?! Если ЛСР продаст хотя бы половину паркинга за 3 года - Это будет большой успех для них !

0

596

мне сказали что заявки принимаются до 10 июля, но сколько всего там будет мест не понятно

0

597

Подождем до 10 ))))  может, что нибудь прояснится.

0

598

странная цена. в соседнем академическом продают готовые теплые паркинги за такую цену. а холодный и непостроенный должен стоить раза в 2 дешевле имхо

0

599

Люди! Оставляйте номера телефонов, перекрывая выезд. Утром 15 минут пинал машины. http://s24.postimg.org/towdzuiup/ireful2.gif

0

600

ЛСР от жадности, похоже, переклинило напрочь.

300-350 тыс. за машино-место - это цена подземного паркинга, где очень дорогие земляные работы, требуется гидроизоляция, не дай бог, дренаж, где очень много требований к системам принудительной вентиляции (и они поэтому тоже дорогие), где после строительства необходимо ещё выполнять благоустройство по надземной части, а потом подолгу сдавать, чтобы ввести в эксплуатацию...

В их не рождённом проекте уже ясно - не будет подземной части, не будет принудительной вентиляции (надземный открытый), будет минимум стен, это просто пустая этажерка без отделки и инженерных систем (ну, разве что, кое-как освещение)

Всему этому себестоимость втрое ниже.

И они же ещё и хитрят - озвучивают цену, не предоставляя информации о предмете продажи. Совсем ничего не боятся? В Роспотребнадзор бы для профилактики их предложения отнести. Так ведь хитрованы и это продумали - они по телефону, как я смотрю, торгуют. Одни слова, и никаких бумаг...

Прям цыгане какие-то...

0


Вы здесь » ЖК Мичуринский г. Екатеринбург » Бытовые вопросы » Парковка авто 2