У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ЖК Мичуринский г. Екатеринбург

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖК Мичуринский г. Екатеринбург » Бытовые вопросы » Парковка авто 2


Парковка авто 2

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

SP написал(а):

Запрещать ставить авто с соблюдением правил и здравого смысла в других местах, считаю неверным.

а зря
здесь просили поставить полусферы так чтобы можно было с дубль-коляской проходить:

Yulka написал(а):

при установке полусфер учтите, пжлст, ширину коляски для двойни (около 80 см)... Спасибо!

А где сейчас с обычной-то коляской пройдешь? Только по дороге, поскольку на тротуарах и сходах с тротуаров стоят машины, между которыми даже пешком не всегда пройдешь, не то что с коляской и тем более с дублем

То что дворы пустые, конечно достижение, и это радует.

Но порядок нужно наводить сразу, не давать привыкать к дурным манерам, а привыкших отучать. Все зависит от нас.

0

512

Всех с прошедшими праздниками! Бетонные полусферы приедут или завтра с 17-19.
6 Шт окрашенные в красный цвет.
Приедут на газели - но необходимо самостоятельно их вытащить из газели.
Есть ли пара мужчин,  - которые смогут помочь?

0

513

Ксения! А когда будем скидываться и по сколько? Готовы поучаствовать!

0

514

VovaLena написал(а):

Ксения! А когда будем скидываться и по сколько? Готовы поучаствовать!

Обойду всех сегодня вечером кто написчал что будет.
по 300 скидываемся
Я выложу чеки после получения сфер.
пока так:
8 дом: 13/18/20/21/23/41/45/49
7 дом: 3/21/15/49
=3600
11 дом:

guide написал(а):

Сдал на целю штуку.
=4400
Необходимо 750*6=4500+1200 доставка= 5700 у нас есть 4400 - я пока сама добавлю - потом может еще кто то захочет поучаствовать и отобью свою разницу)

0

515

Ksenias01ekt написал(а):

Обойду всех сегодня вечером кто написчал что будет.
по 300 скидываемся

Участвуем! 44 квартира!

0

516

VovaLena написал(а):

Ksenias01ekt написал(а):
Обойду всех сегодня вечером кто написчал что будет.
по 300 скидываемсяУчаствуем! 44 квартира!

Спасибо) Сегодня приду)

0

517

всем добрый вечер!
А кто подскажет, что со стоянкой, которая не законная :flag:  Сегодня интересовались, там плата 70 рублей  сутки.

0

518

Ksenias01ekt написал(а):

С 6.05 будет закрыт въезд к домам 5-12, в связи с благоустройством территории. Вопрос с пропуском машин для погрузки/ разгрузки, а так же газелей - будут решать завтра....

а где ставить машины жителям 5-12 домов? напротив 1-4 домов?

0

519

Эста написал(а):

а где ставить машины жителям 5-12 домов? напротив 1-4 домов?

Поддерживаю :confused: , напротив 1-4 домов, даже если и очень тесно ставить, все не поместятся...А во дворы никто не пустит.

0

520

Байкалочка написал(а):

Поддерживаю  , напротив 1-4 домов, даже если и очень тесно ставить, все не поместятся...А во дворы никто не пустит.

Видимо на платной парковке!
Мне в Ук - говорят все перекапаем!
- я говорю, а если разгрузка например кухня приехала?
На что получаю ответ: а как на 10 этаж без лифта?
Я говорю а если вы пере капаете проезды - то как ни дай бог скорая или пожарная?
Тишина.... Мы об этом не подумали! Завра решим! Наверное сделают пропускной пункт - только газели пускать будут...

0

521

Ольга дом 7 написал(а):

В продолжение вопроса о законности парковки. Пришел официальный ответ от администрации Екатеринбурга

спасибо за информацию.
В связи с этим платить за месяц видимо не буду, а то сегодня заплачу, завтра их не будет.
Пытался их сбить на 1500, как в апреле было, не подвинулись, 2000 и все.
Да и ценовая политика у них не подбивает на разовый платеж за месяц: за месяц 2000, посуточно 70*30=2100, я как правило на выходные уезжаю, мне выгоднее платить ежедневно.
а сейчас еще и риски всплыли, еще раз спасибо Ольге.

0

522

так вот и непонятно как этот ответ может повлиять на охранника стоянки... :dontknow:
Ведь сейчас вечером начнут все перепарковываться, даже страшно представить, что будет...Если как говориться в "мирное время" парковались еле как, то куда сейчас всех запарковать... :huh:

0

523

Эста написал(а):

а где ставить машины жителям 5-12 домов? напротив 1-4 домов?

Машины будем ставить на месте будущей школы бесплатно, т.к. ЛСР разрешил. Про оплату парковочных мест речи не шло, это все Волк самодеятельничает...

Байкалочка написал(а):

непонятно как этот ответ может повлиять на охранника стоянки..

письмо охраннику в нос предъявлять и ставить. И сообщать ему, что каждым требованием об оплате он подставляет Волка на 20тыщ.руб. административного штрафа. И вообще, ему уточнить бы, работает он еще в ООО или его уже уволили задним числом...
Скоро парковщикам-самозахватчикам придется нести и уголовную ответственность(плюсом к штрафу в 500 000 руб, законопроект уже рассматривается в Госдуме)

Отредактировано Алена Николаевна (Понедельник, 5 мая, 2014г. 19:47:09)

0

524

Алена Николаевна написал(а):

Машины будем ставить на месте будущей школы бесплатно, т.к. ЛСР разрешил. Про оплату парковочных мест речи не шло, это все Волк самодеятельничает...

письмо охраннику в нос предъявлять и ставить. И сообщать ему, что каждым требованием об оплате он подставляет Волка на 20тыщ.руб. административного штрафа. И вообще, ему уточнить бы, работает он еще в ООО или его уже уволили задним числом...
Скоро парковщикам-самозахватчикам придется нести и уголовную ответственность(плюсом к штрафу в 500 000 руб, законопроект уже рассматривается в Госдуме)

Отредактировано Алена Николаевна (Сегодня 19:47:09)

ну и что кто -нибудь уже "тыкал" в лицо письмом охраннику стоянки?

0

525

А что перекапывать то, вроде везде асфальт между домов.

ОиГ написал(а):

ну и что кто -нибудь уже "тыкал" в лицо письмом охраннику стоянки?

А смысл это охраннику тыкать, он и читать по русски наверно не умеет, его дело малое...

0

526

DrEv1L написал(а):

А что перекапывать то, вроде везде асфальт между домов.

Енто новый способ загнать всех на платную парковку. Так то хорошо конечно получается: мусорки к нам перенесли, автомобили к нам все ставить, что еще придумают???

0

527

А в связи с чем парковка у 5-12 дома закрыта будет? И на сколько долго?
Мы сейчас приезжаем и с трудом находим себе место.
Потом куда парковаться, если работаем до поздна  http://savepic.net/424010.gif

0

528

Оля написал(а):

А в связи с чем парковка у 5-12 дома закрыта будет? И на сколько долго?
Мы сейчас приезжаем и с трудом находим себе место.
Потом куда парковаться, если работаем до поздна

В связи с благоустройством дворов с 5-12 цитата Андрея Ивановича!

0

529

Сегодня утром видели на платной парковке кучу машин. Кто- нибудь ответит кто там ставит, так платно ставите или как?
Сегодня уже к нашим домам не подъехать будет,болезненный вопрос!

0

530

И вот мы возвращаемся с работы... И не в курсе событий... И с парковкой ...опа... И где мы,я сама не знаю, деревья, собаки, щас пойдем пешочком до дома...печальный смайл.

0

531

Платная парковка впечатлила грязью, особенно утром после дождичка. Сервис однако((((

0

532

http://sa.uploads.ru/EoGYS.jpg

0

533

Это отчет о собранных ДС

0

534

Елена написал(а):

Это отчет о собранных ДС

Спасибо. К сожалению не могу с телефона фото выложить.
Спасибо квартирам: 7д- 15/21/22/47/49 и 8д - 13/18/20/21/23/41/44/49/50 и Алексею из 11д.
Так же спасибо тем, кто помог установить сферы:)

0

535

Ksenias01ekt написал(а):

Спасибо. К сожалению не могу с телефона фото выложить.
Спасибо квартирам: 7д- 15/21/22/47/49 и 8д - 13/18/20/21/23/41/44/49/50 и Алексею из 11д.
Так же спасибо тем, кто помог уста
вить сферы:)

Ксения , приходите в гости знакомитться , мы тоже хотим поучавствовать денежно в покупке , к сожалению не могла раньше написать

0

536

Алена Логвинова написал(а):

Ксения , приходите в гости знакомитться , мы тоже хотим поучавствовать денежно в покупке , к сожалению не могла раньше написать

Спасибо) позвоню как соберусь)

0

537

Ksenias01ekt написал(а):

Спасибо) позвоню как соберусь)

7 дом 12 квартира, сегодня дома , потом работаю

0

538

Уважаемые жители 7-8 домов! Не загораживайте проезд во двор машинами! В случае ЧП не проедет ни пожарная, ни скорая! :canthearyou:

+1

539

ПОставить такие штуки на тротуары - отлично. Но зачем перекапывать заезд или кого-то сажать сторожить? Есть парковочные места, машины на них никому не мешают. Они и сделаны для того, чтобы ставили машины. Перекапывать, закрывать. Ерунда какая-то. НЕ ставить на тротуарах, во дворах - это правильно и хорошо. Все остальное не могу понять.

0

540

Пока здесь, следующая пойдет в ГИБДД
Или может быть все же колючая проволока от обезьян поможет?
http://sb.uploads.ru/t/cvbp5.jpg

Отредактировано guide (Понедельник, 26 мая, 2014г. 14:03:45)

+1


Вы здесь » ЖК Мичуринский г. Екатеринбург » Бытовые вопросы » Парковка авто 2