У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ЖК Мичуринский г. Екатеринбург

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



БЕСЕДКА 2

Сообщений 61 страница 90 из 999

61

Купил замок гардиан 5011, он отличается от 3011 защитной пластиной от отмычек. Цена 1070р на московский тракт 8км литер д. Не далеко от мичуринского. Замок подошел почти идеально.

0

62

ДмитрийL написал(а):

Я покупал
Замки+
(343) 251-17-40

ул. Шмидта, 76 Замок,ручки,накладки=1250

Мы тоже там же купили, хороший магазинчик. При установке пришлось поработать напильником, чтобы дверь нормально закрывалась))

0

63

Уважаемые соседи 4 дом 3 подъезд! Кто то устроил "разбор полетов" примерно с 5 до 6 утра сегодня! Просьба огромная подумать в следующий раз о соседях под вами и рядом с вами! Не знаю из какой квартиры шум раздавался, но надеюсь, что этот форум вы читаете! Давайте уважать друг друга!

+1

64

ANN написал(а):

Уважаемые соседи 4 дом 3 подъезд! Кто то устроил "разбор полетов" примерно с 5 до 6 утра сегодня! Просьба огромная подумать в следующий раз о соседях под вами и рядом с вами! Не знаю из какой квартиры шум раздавался, но надеюсь, что этот форум вы читаете! Давайте уважать друг друга!

Это такая хорошая слышимость?

0

65

СергейМ написал(а):

Это такая хорошая слышимость?

Еще какая слышимость, соседи делают ремонт , слышно как падает гвоздик...

0

66

ОиГ написал(а):

Еще какая слышимость, соседи делают ремонт , слышно как падает гвоздик...

Да я бы не сказала что слышимость очень хорошая. Соседей по горизонтали слышим только когда они перфоратор включают. А в нашем случае кто то уж очень невыдержанно эмоции проявил :( мягко говоря. Если люди ведут себя спокойно, то их вообще не слышно!

+1

67

Alena N. написал(а):

Ее не то чтобы пить, я даже рот ей не полоскаю.

тоже обратили внимание...еще запашок неприятный появился.......посуду сполоснуть уже боязно.....а для питья покупную возим по 5 литров из города....

0

68

рядом со стоянкой надо строить баню......нафига нам школа если машины ставить некуда и мыться тока прохладной водой.....вот БАНЯ тема актуальная... деньги рекой потекут.... 8-)

+1

69

Поделюсь скидкой 5% в Галерею керамики.

+1

70

СергейМ написал(а):

Это такая хорошая слышимость?

да всё не так страшно
я уже писала, что ходили к соседу за стеной с просьбой включить музыку громко
не слышно её было

0

71

не надо громко, надо в подъезде, тогда будет слышно(даже если негромко)!  :D

0

72

в подъезде, к счастью, никто не включает)))

0

73

Ольга, вы усиливали как-то входную группу(дверь, стены)? говорят дым затягивает с подъезда?

0

74

fkbcf написал(а):

Ольга, вы усиливали как-то входную группу(дверь, стены)? говорят дым затягивает с подъезда?

нет, возможно, входную двер сменим
но хотелось бы, чтобы соседи не курили в подъезде

0

75

fkbcf написал(а):

говорят дым у вас затягивает с подъезда?

офигеть, майданутые штоле шины жгут у вас прям в подъезде....бандеровцы проклятые....

0

76

привет всем соседям, давно не писала - у меня потерялась автомобильная панель от автомагнитолы, серая, потеряла либо на парковке 3 дома, либо между 2-3 домом строительным! Если кто нашел, пожалуйста напишите в личку! Еще если кто умеет устанавливать новые автомагнитолы, кто может помочь, цену вопроса в личку! Либо может кто подскажет где могут установить. Проблема в том, что старая автомагнитола внутри прикручена, а значит придется панель салона снимать(((( Очень буду благодарна любым советам или информации)))) Спасибо за понимание

0

77

rassvet_86

Модель, марка машины, год.

rassvet_86 написал(а):

что старая автомагнитола внутри прикручена

Эта каким таким образом?

0

78

Раз уж зашла тема про двери, поборол лень, выкладываю фотки.
Немного тюнинговал дверь, проклеил вибропласт+шумка, т.к. шумоизоляции у двери никакой, толщина стали 2 мм, работы выполнялись двоем с братом.

http://s52.radikal.ru/i137/1403/b2/34de2fd47e65t.jpg
http://s43.radikal.ru/i101/1403/32/b7079d8d9563t.jpg
http://s018.radikal.ru/i515/1403/eb/8e489ff88c5et.jpg
http://s019.radikal.ru/i614/1403/64/de68a1b32fc7t.jpg

+1

79

Прикручена на 4 винта, до которых не могу добраться, как панель салона снимается не знаю

Отредактировано rassvet_86 (Пятница, 21 марта, 2014г. 11:25:26)

0

80

DrEv1L написал(а):

Раз уж зашла тема про двери, поборол лень, выкладываю фотки.
Немного тюнинговал дверь, проклеил вибропласт+шумка, т.к. шумоизоляции у двери никакой, толщина стали 2 мм, работы выполнялись двоем с братом.

Добрый вечер!
подскадите пожалуйста, где вы приобрели вибропласт?

0

81

DrEv1L написал(а):

толщина стали 2 мм

Так её ножом консервным открыть можно чтоли?

0

82

Т.е. получается у нас в дверях только желтая вата и все, а сталь толщиной 2мм меня полностью устраивает, консервным ножем не проткнешь и достаточно. Если кому то надо то любую квартиру вскроют

0

83

Vadim.K написал(а):

Так её ножом консервным открыть можно чтоли?

сталь 2мм ножом?)
Не верю!
У меня мачете тяжеленькая, толщина лезвия 5мм, дык она 0,5мм кое-как берет

А тема с шумкой двери - интересная

0

84

Скиньте пожалуйста телефоны Дмитрия Ивановича и Натальи из УК.

0

85

Андрей Иванович 8-922-180-44-55, Натальи не знаю телефон

0

86

Дмитрий С. написал(а):

Не верю!

Это был вопрос.

0

87

Денис написал(а):

подскадите пожалуйста, где вы приобрели вибропласт?

Там, где я брал больше нету (на халяву), в гугле забить "вибропласт екат" думаю достаточно вариантов предложит, что знаю ближайшее новомосковкий рынок, в принципе купить самый дешманский, его даже феном греть не надо будет, шумку тоже любую дешмань.

Vadim.K написал(а):

Так её ножом консервным открыть можно чтоли?

Ножом не получится, толщина вполне нормальная, у дорогих за 20 000 и более уже будет 2.5 - 3 мм, когда ставили замок, разметку шилом пытались сделать, дак краска не царапается вообще.

Марат написал(а):

Т.е. получается у нас в дверях только желтая вата и все

Как и у любой другой двери хоть за 5000, хоть за 25000, в круаных салонах для наглядности стоят двери в разрезе, все тоже самое, железо и вата.

0

88

Тоже купили замок на московском тракте. Хорошие консультанты. Если кому нужен установщик замков, то от их же компании приедет специалист. Очень грамотный человек. Сделал все быстро, четко. Его номер 200-01-02. Имя, к сожалению, не помню.

0

89

Танюша написал(а):

Если кому нужен установщик замков,

тоже хотели заказать мастера....стали смотреть, а там 4 болта прикрутить и чуток напильником....ставили 30 минут сами....

0

90

Вчера поставили нижний замок Гардиан 30.11, за установку попросили 700 руб. Устанавливал мастер из Стройтэка, телефон висел на подъезде ( в смысле объявление).

0