У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ЖК Мичуринский г. Екатеринбург

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



БЕСЕДКА 2

Сообщений 31 страница 60 из 999

31

Если Вы серьезно ЭТО спросили, то я наверное не смогу пояснить  :D

0

32

ДмитрийL написал(а):

и почему?

по приданию Модест Петрович находясь в ссылке на Урале и живя в садах на широкой речке написал Бориса Годунова.......

Отредактировано Надя (Четверг, 13 марта, 2014г. 22:52:25)

+1

33

ДмитрийL написал(а):

Это кто такое определение дал и почему?

Навэрное,потому что с мичуринским рядом свалка (мусорка)   :glasses:

0

34

Михаил написал(а):

в Среднике в принципе проблемы с водой. в ЗГ

Михаил, на сколько метров у них скважина пробурена?

Там площадь домовладений 34 Га,  у нас 52Га

Отредактировано fkbcf (Пятница, 14 марта, 2014г. 16:02:23)

0

35

Михаил написал(а):

в сторону "Золотой Горки" лучше даже не смотреть. по газу у них точно всё тип топ,

слух ползет, что котлы им ставила фирма Навьен...и с делали с умом. правда?

0

36

Надя написал(а):

Навьен

по отзывам на Ура ру похуже Термоны  :D

0

37

fkbcf написал(а):

на Ура ру

не читала еще вечерний выпуск Ура ру......щас гляну.............

0

38

У них квартиры вместе с парковочным местом в закрытом дворе продавались, вроде 47000/кв.м. за все(парковка в метраж не включалась :) )

0

39

fkbcf написал(а):

вроде 47000/кв.м. за все

да фиг на них......у нас южнее-значит теплее     да и коммуналка их душить будет....да и кладбища кошек у них нету...........

0

40

А мне интересно, я и сравниваю )))

0

41

думаю тут не в марке котлов дело....а в том что самый дешевый и маломощный поставили из всего многообразия термоны....могли б и по мощней......а так -да им продавать надо еще около 60 домов..и горя ЛСР хапнет еще....
виссманы не плохие котлы...у друзей в коттедже стоят.....все дело в мощности...а так да -лобби котлов горгаз...вернее кто то через него все продавил. во первых 3500 котлов продадут, во вторых потом бабки стричь на обслуживании будут-вечный бизнес.......

Отредактировано Надя (Четверг, 13 марта, 2014г. 23:51:28)

0

42

Надя написал(а):

думаю тут не в марке котлов дело....а в том что самый дешевый и маломощный поставили из всего многообразия термоны....моглиб и по мощней......а так -да им продавать надо еще около 60 домов..и горя ЛСР хапнет еще....

Отредактировано Надя (Сегодня 23:47:59)

Пока горя хапают жители... :smoke:

0

43

везде одно нытье

0

44

да ну?  :D

0

45

Vlad написал(а):

везде одно нытье

ну вы хоть повеселите....заразите своим оптимизмом......оптимизм это недостаток информации.... :)

0

46

Соседи, понимаю, что сто раз уже писалось, только найти не могу....подскажите адрес магазина с замками в котором есть нужные замки для нас и какой замок покупать нужно? Где то на металлургов вроде было и замки градиан....или что то путаю?

Отредактировано Антон К. (Суббота, 15 марта, 2014г. 09:14:23)

0

47

Антон К. написал(а):

Соседи, понимаю, что сто раз уже писалось, только найти не могу....подскажите адрес магазина с замками в котором есть нужные замки для нас и какой замок покупать нужно? Где то на металлургов вроде было и замки градиан....или что то путаю?

Отредактировано Антон К. (Сегодня 09:14:23)

Мы покупали в магазине Гардиан в академическом. Если не ошибаюсь, модель 3011.

0

48

Соседи, привет! Подскажите, кто-нибудь употребляет воду из крана для питья и готовки?? Она пригодна для данных целей?

0

49

Антон К. написал(а):

подскажите адрес магазина с замками в котором есть нужные замки для нас и какой замок покупать нужно?

вот здесь есть адрес и пр. Полезные телефоны

0

50

Купила замки на Ботаническом рынке.

0

51

Антон К. написал(а):

подскажите адрес магазина с замками в котором есть нужные замки для нас и какой замок покупать нужно? Где то на металлургов вроде

на заводской купили.....магаз " умелец"-3011 гардиан-ценник 900 руб и ручки и фурнитура наружняя около 300 руб-------- крутите сами....

Отредактировано Надя (Суббота, 15 марта, 2014г. 22:34:44)

0

52

Надя написал(а):

на заводской купили.....магаз " умелец"-3011 гардиан-ценник 900 руб

Блин, а я на рынке новомосковском купил за 1200, все магазины объехал, только там нашел.

0

53

DrEv1L написал(а):

а я на рынке новомосковском купил за 1200

не берем на новомосковском после монтажа короба вытяжки на кухне.......там цены выше чем в ОБИ процентов на 30....
на новомосковском ценники задраны......

0

54

NUTICH написал(а):

Соседи, привет! Подскажите, кто-нибудь употребляет воду из крана для питья и готовки?? Она пригодна для данных целей?

Тоже интересует этот вопрос.
Жители подскажите, воду покупаете, фильтры поставили или воду из под крана употребляете в готовку?

0

55

Натали и NUTICH Вода обычная, водопроводная. Фильтр не ставили.

0

56

Добрый день! А вода вообще откуда бежит не подскажите? Мы как переехали, я вся осыпалась после этой воды. В ладошки набираешь,  она мутная. Губка, щетка стали очень твердые после этой воды.
Ее не то чтобы пить, я даже рот ей не полоскаю.

+1

57

Alena N.
Вы не алергик? У нас все норм, видимо понятие хорошей воды у всех индивидуально.

0

58

ЛСР выставил на продажу з/у, как видится у нас со временем будет большой магазин за садиком  :cool:

0

59

Alena N. написал(а):

мутная. Губка, щетка стали очень твердые после этой воды

кальций, мел наверное. Может быть аллегрия на краску и др стройматериалы.

0

60

DrEv1L написал(а):

Блин, а я на рынке новомосковском купил за 1200, все магазины объехал, только там нашел.

Я покупал
Замки+
(343) 251-17-40

ул. Шмидта, 76 Замок,ручки,накладки=1250

0