У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ЖК Мичуринский г. Екатеринбург

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖК Мичуринский г. Екатеринбург » Заселение » Заселение 5,6,7,8 (Карасьевская 36, 38, 40, 42)


Заселение 5,6,7,8 (Карасьевская 36, 38, 40, 42)

Сообщений 811 страница 827 из 827

811

Муж приехал, заходит в квартиру, я смотрю,  за ним строитель идет и аж вытянулся заглядывает в квартиру, я мужу сказала, он раз вернулся пошел за ним, тот шмыганул куда-то, пропал в подъезде, из стройте-ка начальник в это время в подъезд зашел, муж ему сказал, что вот такие дела, он говорит типа да, тут сегодня строители ходят общественные места шкурят, ключей у них говорит нет. В общем весело.

0

812

Роман Григорьевич написал(а):

предлагаю поставить камеру в глазок и монитор будите видеть кто пишел

Как бы так сказать, ко мне не приходили :) не ко мне приходили :) иначе как минимум постучаться могли. А если эти люди еще раз придут они по стараются в мое отсутствие прийти :) я пока шла до глазка, уже не было никого.

0

813

вот я про что и говорю вам нужен регистратор как в авто только домашний

0

814

Дорогие соседи! А кто-нибудь знает, 7й дом уже поставили на кадастровый учет??? Если нет, то когда планируется???? http://savepic.net/431180.gif

0

815

Мариша написал(а):

7й дом уже поставили на кадастровый учет

устно в отделе сопровождения мне сказали, что поставили. На сайте информации такой не видела пока, вот тоже думаю, можно ли в БТИ идти или ждать когда официальное объявление от ЛСР будет

0

816

Мы уже давно сдали документы в БТИ, готовность через месяц.

0

817

В БТИ есть информаци о кадастровых номерах всех домов с 1-12,  так что смело идите.

0

818

Ольга дом 7 написал(а):

устно в отделе сопровождения мне сказали, что поставили. На сайте информации такой не видела пока, вот тоже думаю, можно ли в БТИ идти или ждать когда официальное объявление от ЛСР будет

MariaFat написал(а):

В БТИ есть информаци о кадастровых номерах всех домов с 1-12,  так что смело идите.

Алла написал(а):

Мы уже давно сдали документы в БТИ, готовность через месяц.

Чудесная новость!
Т.к устно нам тоже сказали - но просто так ехать не особо хотелось.

0

819

Мы тоже сдали док-ты в БТИ

0

820

Ого!! Здорово! Спасибо! Просто на сайте лср я видела, что 8й дом уже был поставлен на учет, а 7й нет... Ну так как уже оформляют 7й, то тоже пойду))) :cool:

0

821

про БТИ оч. хорошая новость!

YuliaMelnik, мягко сказать, неприятно...

0

822

YuliaMelnik, мягко сказать, неприятно...
Спасибо, одна меня понимаете :)

0

823

Предупреждаю: завтра у меня будут электрики штробить стены. Наверное будет громко. И пыльно...  ^^

0

824

Никто ламинат не снимает случайно?
у меня рабочие закосячили несколько досочек...
или напомните пожалуйста как он у нас называется

0

825

Широкореченская написал(а):

или напомните пожалуйста как он у нас называется

торговая марка KRONOSTAR
серия Superior
цвет "Ясень стокгольмский"
артикул D 3007

0

826

КЦ
спасибо!

0

827

чей автомобиль стоит между 10 и 11 домом белый поло номер 787 если не ошибаюсь буквы А 787 ХЕ фары включены!!!! завтра точно не заведетесь!!!

0


Вы здесь » ЖК Мичуринский г. Екатеринбург » Заселение » Заселение 5,6,7,8 (Карасьевская 36, 38, 40, 42)