У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ЖК Мичуринский г. Екатеринбург

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



мебель

Сообщений 31 страница 60 из 97

31

А мне нужен большой угловой диван не подскажите хорошие магазины?

0

32

юля написал(а):

А мне нужен большой угловой диван не подскажите хорошие магазины?

Рекомендую АСМ. Качество + цена

0

33

юля написал(а):

А мне нужен большой угловой диван не подскажите хорошие магазины?

лучше под заказ, очень хорошие диваны - Аллант
я уже несколько раз там заказывала

0

34

юля написал(а):

А мне нужен большой угловой диван не подскажите хорошие магазины?

Нам очень понравился диван в АСМ мебели. Там и купили. 23000, и вполне достойный вид и удобный для сидящих на боковине ( она тоже со спинкой).

0

35

Соседи подскажите а кто как собирается ставить угловой диван? а то у нас гостиная в двушке такой формы :canthearyou: ставишь к двери в коридор - дверь закрываться не будет)) к окну - на кухню не пройдешь.. решили прямой диван брать.. а хочется тоже угловой

0

36

юля написал(а):

А мне нужен большой угловой диван не подскажите хорошие магазины?

Мы заказали диван в Sony центре на 0 этаже от мебельной фабрики Сиам, очень понравился механизм раскладывания и длина 3,10м.)

0

37

Доброг всем дня.
Напишите пжст сюда или в лс кто заказывал шкаф на заказ у Виталия ( тоже хотим заказть) - но хотелось бы узнать про отзыв.
Сам сказал, что недавно в первые дома 2 шкафа собирали.
Заранее спасибо.

0

38

У меня ступор по дивану. Насмотрели в Hoff за 50000, дорого. Дешевле нет подходящих, светлые или короткие.
В Гулливере на втором этаже вообще выбирать не из чего (на мой взгляд и вкус) все одинаковые и неудобные (на всех посидеть успела). На первом этаже сразу справа есть хороший мягкий диван, но стиль мне не подходит и цена все равно около 50000. В сони центре еще не была но слышала что на 1 этаже есть что выбрать.

Есть еще какая-то информация по диванам? У нас европейских диванов по приемлемой цене не продается нигде кроме Hoff?

0

39

YuliaMelnik написал(а):

У меня ступор по дивану. Насмотрели в Hoff за 50000, дорого. Дешевле нет подходящих, светлые или короткие.
В Гулливере на втором этаже вообще выбирать не из чего (на мой взгляд и вкус) все одинаковые и неудобные (на всех посидеть успела). На первом этаже сразу справа есть хороший мягкий диван, но стиль мне не подходит и цена все равно около 50000. В сони центре еще не была но слышала что на 1 этаже есть что выбрать.

Есть еще какая-то информация по диванам? У нас европейских диванов по приемлемой цене не продается нигде кроме Hoff?

Подпись автора

    Солнце светит над головами...

Мы тоже долго выбирали. Нам подошел диван из АСМ - мбель. Покупали в полтиннике. Стоит вполовину от цены из Хоффа.

Отредактировано ANN (Среда, 12 марта, 2014г. 16:25:21)

+1

40

Соседи подскажите где у вас можно заказать шкафы-купе встройку? Кто делает хорошо...

0

41

Байкалочка написал(а):

Соседи подскажите где у вас можно заказать шкафы-купе встройку? Кто делает хорошо...

Тот же вопрос. Я знаю кто делает хорошо , но там дорого, мне сказали только две двери установить стоит 20000рублей (нам корпус не нужен), а еще ведь внутреннее наполнение. У меня вопрос, кто-то делал сам шкаф купе из комплектующих например из леруа мерлен?

0

42

YuliaMelnik написал(а):

Тот же вопрос. Я знаю кто делает хорошо , но там дорого, мне сказали только две двери установить стоит 20000рублей (нам корпус не нужен), а еще ведь внутреннее наполнение. У меня вопрос, кто-то делал сам шкаф купе из комплектующих например из леруа мерлен?

YuliaMelnik написал(а):

Тот же вопрос. Я знаю кто делает хорошо , но там дорого, мне сказали только две двери установить стоит 20000рублей (нам корпус не нужен), а еще ведь внутреннее наполнение. У меня вопрос, кто-то делал сам шкаф купе из комплектующих например из леруа мерлен?

Мы заказывали встроенный в Айлэнд, изготовление 7 дней.

0

43

Наталья 6д написал(а):

кто-то делал сам шкаф купе из комплектующих например из леруа мерлен?

Сделал сам. Фото скину позже. Комплектующие, распил ДСП, кромление, изготовление дверей (зеркальных) заказывал в В.Пышме в "Самоделкин". Шкаф купе вышел приблизительно 14 т.р.

0

44

albert написал(а):

Сделал сам. Фото скину позже. Комплектующие, распил ДСП, кромление, изготовление дверей (зеркальных) заказывал в В.Пышме в "Самоделкин". Шкаф купе вышел приблизительно 14 т.р.


Спасибо за наводку на магазин! Жду фото - очень хочу посмотреть на фурнитуру!
Тоже хочу делать сам, благо, такой опыт уже есть.

0

45

Антон написал(а):

очень хочу посмотреть на фурнитуру!

Магазин находится на территории фабрики "Купе" В.Пышма ул.Осипенко 1а. Фурнитуру можно посмотреть Купе. Там-же заказывается распил ДСП (выбор цветов и марка большие) и кромление. Двери делают и отдают готовыми по вашим размерам. С размерами помогут определиться. Изготовление приблизительно одна неделя.

+1

46

Наталья 6д
А сколько вышел?

0

47

Ksenias01ekt написал(а):

Доброг всем дня.
Напишите пжст сюда или в лс кто заказывал шкаф на заказ у Виталия ( тоже хотим заказть) - но хотелось бы узнать про отзыв.
Сам сказал, что недавно в первые дома 2 шкафа собирали.
Заранее спасибо.

Ответил вам кто-то по отзывам?

0

48

YuliaMelnik написал(а):

У нас европейских диванов по приемлемой цене не продается нигде кроме Hoff?

общались с мебельщиками......они говорят в екб нет нормальных диванов...а у нормальных ценник от 80-90 начинается......если диван использовать как кровать , т.е. каждый день сдвигать-раздвигать+семейная жизнь убивает его через год-полтора.....люди из московии выписывают......у нас, как они выражаются,- ширпотреб....

0

49

рома 967-639-99-81..мебель , шкафы, кухни. цены нормальные. думает над нашей кухней с учетом труб газовых....уже говорит голову сломал....делал кухню где мы сейчас живем...

0

50

Хочу поблагодарить нашего соседа Игоря, который воплотил все наши "хотелки" по шкафам-купе и школьному уголку.
Доставка и монтаж были произведены в установленные договором сроки. Цена порадовала.
Вот такая красота получилась
http://sa.uploads.ru/XcaGk.jpg
http://sb.uploads.ru/SjciK.jpg
http://sc.uploads.ru/A1DBe.jpg

+2

51

Спасибо,Лариса! Да,он у меня такой молодец :blush: ..Знакомой сделал   замок ,для двух  маленьких принцесс  :)

http://savepic.net/5564389m.jpg

0

52

А можно заказать только двери купе?

0

53

На повороте с Ручейной в сторону отдела продаж висит баннер "шкафы-купе, кухни". Кто-нибудь к ним обращался?

0

54

Shaman_Ekb написал(а):

На повороте с Ручейной в сторону отдела продаж висит баннер "шкафы-купе, кухни". Кто-нибудь к ним обращался?

Мы обращались, заказывали шкаф купе. очень быстро, без предоплаты, расчет после установки. Качество обычное. Экономия значительная. Делает Ип зовут Константин. Установили без происшествий, в течении 4-5 часов. За собой все убрали.

Отредактировано Алена Логвинова (Суббота, 24 мая, 2014г. 17:58:54)

0

55

Anchipet написал(а):

А можно заказать только двери купе?

Можно, всё что касается изготовления корпусной мебели,всё можно.. :) Ссылка

0

56

Спасибо фирме Абсолют за прекрасный шкаф-купе! Качество и скорость изготовления на 5+! 8-904-385-13-28

0

57

Где можно присмотреть напольные керамические плитки для кухни?

0

58

Inessa написал(а):

Где можно присмотреть напольные керамические плитки для кухни?

Kerama Marazzi
Екатеринбург, ул. Союзная, 2 или piastrella.info

0

59

ДмитрийL написал(а):

Kerama Marazzi
Екатеринбург, ул. Союзная, 2 или piastrella.info

Спасибо за контакты, и как раз за сайт.

0

60

Всем http://s24.postimg.org/a60iylhwx/bye.gif . В галерее квартир ЖК "Мичуринский", была представлена стенка, может кто знает, где можно ее приобрести???  http://s24.postimg.org/qdq40dgc1/scratch_one-s_head.gif http://sf.uploads.ru/vPxQz.jpg

0