У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ЖК Мичуринский г. Екатеринбург

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖК Мичуринский г. Екатеринбург » Бытовые вопросы » Претензия по котлам


Претензия по котлам

Сообщений 91 страница 98 из 98

91

Инна написал(а):

В личных сообщениям все написано) зайдите посмотрите..

Точно! Слона-то я и не увидела! Спасибо!  :crazyfun:

0

92

вобщем я все проспал. Как я понял, котлы газовые у нас в квартирах малой мощности, так? Для нормальной "человеческой" жизни нужны более мощные котлы, так? претензия пишется в ЛСР для замены данных котлов, так? А кто-нибудь из заселившихся уже людей верит в то что им поменяют котел? Меня вообще мучают сомнения что ЛСР что-то переделает. Акт подписали - живите. (но это не правильно, ведь есть нормы, ГОСТы, СНиПы... по которым должно расчитываться мощность котлов для каждого помещения, в зависимости от площади...) Я вот например только из новостей узнал что-кто-то заселился в мичуринском уже, мне письмо из лср пришло только 15 января, никаких документов, типа "разрешение на ввод в эксплуатацию" я в глаза не видел. Очень многое сделано без информирования дольщиков, и есть ли шансы что-то изменить? я как-то не особо верю в это... Но я готов подписать претензию, надежда умирает последней)))

0

93

можно и мне без заполнения формы подписаться по поводу данной претензии?

0

94

Заполнила, подъеду в субботу в Мичуринский.

0

95

Илья Сергеевич написал(а):

можно и мне без заполнения формы подписаться по поводу данной претензии?

поддержу вопрос.

0

96

fkbcf Катя и Максим
Илья Сергеевич

в ЛС сброшены контакты и место подписания.

0

97

Тама закрыта.
обсуждение здесь - Газовое оборудование 2

0

98

ЕСЛИ ЕЩЕ ЕСТЬ ЖЕЛАЮЩИЕ ПОСТАВИТЬ СВОЮ ПОДПИСЬ, МОЖНО СДЕЛАТЬ ЭТО ЗАВТРА В ТЦ ВОСТОЧНЫЙ ДО 15.00.
КОНТАКТЫ СБРОШУ В ЛС

0


Вы здесь » ЖК Мичуринский г. Екатеринбург » Бытовые вопросы » Претензия по котлам