У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ЖК Мичуринский г. Екатеринбург

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Протечки

Сообщений 61 страница 90 из 174

61

Я сегодня зайду в УК,мне тоже нужен акт составить. Андрей Иванович в прошлый раз отказался посмотрим что теперь скажет когда я приду с письмом из ГЖИ. Там черным по белому написано пригласить УК,если откажут взять письменный отказ и обратиться в другую организацию.

0

62

Обнаружили у себя протечки. Отремонтировать обещают в ближайшее время. Как правильно оформить обращение в УК, чтобы ликвидировать последствия протечек кровли?  Если есть бланк - прошу опубликовать на него ссылку.

http://sd.uploads.ru/t/8PMDl.jpg

Отредактировано RunForest (Среда, 1 октября, 2014г. 18:53:52)

0

63

RunForest написал(а):

Если есть бланк - прошу опубликовать на него ссылку.

писать надо в ГО ЛСР, шапка здесь Работа ЛСР по гарантии
ну и на всякий случай впишите  в шапку и УК, чтоб если что, то хоть ГЖИ им штраф какой-ниб выписал
шапка такая:
Начальнику участка
ЗАО  УК «Екатеринбург»
Ташкинову А.И.

0

64

Я в ГЖИ писала в свободной форме, через интернет- приемную. А когда в УК ходила они мне уже готовый бланк давали и потом сами перенаправляли в гарант.отдел, а мне копию на руки отдавали с подписью о приеме.

0

65

Спасибо

0

66

Товарищи, подскажите, проблему с клапаном на котле повсеместно уже устранили  или только в тех случаях где потекло? А то скоро заселяться вот и интересно, сразу звать сантехника или ждать)))

0

67

После весенних ремонтов протечек и пережитого весьма дождливого лета снова мокрый потолок. На том же самом месте - примыкание вентшахты к потолку. Еще и к окну сбегает водичка и намокает второй участок (двухуровневая однушка с косой крышей), и штукатурка пластами стала осыпаться.

Летом, судя по небрежно разбросанными по свежеподметенной крыше упаковкам как-то понятно было, что протечку заделали крайне халтурно и на от...бись, но сухой потолок летом вселял надежды. Которые не сбылись во время таяния снегов.

У кого еще потекло ?

0

68

Andrew
У меня текло, но после августа вроде сухо, даже ремонт скоро сделают и шкаф оплатят)

0

69

http://s014.radikal.ru/i327/1410/46/3783e7be77e5.jpg

0

70

На улице было -14, а по стене текло.... Посмотрел не крыше, под снегом 30сантиметровым всё мокрое!!! Либо настолько кровля(плоская) не утеплена, либо дыры, либо  не понять что... Хотя летом что то делали с кровлей в этом месте и не текло да же когда ливни были. Ах да!!... протекает и со стороны окна с кровли!!! см.фото((

0

71

Alexey написал(а):

На улице было -14, а по стене текло.... Посмотрел не крыше, под снегом 30сантиметровым всё мокрое!!! Либо настолько кровля(плоская) не утеплена, либо дыры, либо  не понять что... Хотя летом что то делали с кровлей в этом месте и не текло да же когда ливни были. Ах да!!... протекает и со стороны окна с кровли!!! см.фото((

это так то трындец

0

72

Уже страшно начинать ремонт делать.И в их чистовой отделке жить не хочется.Что делать?

0

73

Людмила 24 написал(а):

Что делать?

если третий этаж, то лучше бы подождать лета. Это я по своему опыту почти 6-мес регулярных протечек, при чем усилились они как назло, когда мы сделали свой ремонт.

0

74

Ольга дом 7
Да,третий этаж. Печально. Так хотелось сразу сделать ремонт,т.к. их чистовая отделка не очень ио пригодна для проживания.

0

75

Людмила 24 написал(а):

Так хотелось сразу сделать ремонт

если хочется - делайте конечно, вдруг все обойдется!
Но вот я (уже без относительно качества отделки от ЛСР и протечек) поняла, что лучше немного пожить и освоить пространство квартиры и потом не торопясь определить цвет, свет, расстановку мебели и пр. Не находясь постоянно в квартире не получается сделать ее по-настоящему той, в какой хочется жить и ничего не менять, а только дополнять

0

76

сегодня выплатили компенсацию на восстановление ремонта после протечек.
Октябрь ждали, что Стройтек без участия ЛСР выплатит, т.к. они сами попросли отцифровать ушерб, но не дождались.
В ноябре отвезена офиц бумага в ГО ЛСР с требованием о компенсации + приложен фотоотчет за подписью гл. инженера Стройтека и прораба + Акт с описанием повреждений за подписью УК + смета на ремонт.
Весной будем требовать восстановить кровлю после вскрытия, сейчас Стротек не сделал, т.к. лег снег.

0

77

Ольга дом 7 написал(а):

писать надо в ГО ЛСР, шапка здесь Работа ЛСР по гарантии

готовьтесь к хамоватому общению со стороны квашнина

0

78

Alexey написал(а):

Хотя летом что то делали с кровлей в этом месте и не текло да же когда ливни были. Ах да!!... протекает и со стороны окна с кровли!!!

вода под кровлю если где зашла-протекать потом может где угодно. надо переделывать все полностью как правило.

0

79

Ну вот и меня можно поздравить с первой  протечкой. Потеплело. Только собрались клеить обои. Очень грустно и печально от такого качества строительства. Опять ремонт затягивается.

0

80

Угол в ванной отмокает. Написала заявку в УК. 3 этаж.

0

81

Людмила 24 написал(а):

Ну вот и меня можно поздравить с первой  протечкой. Потеплело. Только собрались клеить обои. Очень грустно и печально от такого качества строительства. Опять ремонт затягивается.

3 этаж?

PS. Все, увидел выше. Действительно 3-ий.
Говорил мне знакомый работавший в Мичегане, что кровли делают отвратительно, с нарушением технологии.
Сейчас главное, чтобы сразу все косяки вышли наружу, а не через 3 года..

Отредактировано Виталий (Четверг, 5 февраля, 2015г. 12:26:24)

0

82

Виталий
Вы правы конечно.Теперь даже боязно обои клеить.А вдруг через неделю еще что-нибудь,а вдруг весной вообще поплыву.И жить в их ремонте не хотелось и сейчас проблемы.

0

83

MKАверин
Вы что то совсем попутали. Мало того что все подъезды своей рекламой обклеили, еще и тут решили намусорить. Учитесь работать, я понимаю что реклама для вас двигатель торговли, но ваш способ ее доносить крайне навязчивый. И не зря я вам не разрешил у нас гадить на дверях. Мелкие пакостники. Модераторы отреагируйте.

Отредактировано dimdrik (Четверг, 5 февраля, 2015г. 18:15:12)

0

84

У нас протечка в кухне :(

0

85

Добрый день, подскажите пожж есть ли у кого нибудь образец заявления о протечке кровли, можно в личку.
заранее благодарен.

0

86

Anton написал(а):

образец заявления о протечке кровли

пишите своими словами, шапка для заявления здесь Работа ЛСР по гарантии

0

87

Соседи, добрый день!
Дом 7 строительный, 40 милицейский.
в прошлом году устраняли протечки. крышу подлатали вроде, внутри покрасили, дыры заделали..
и вот опять!
утром проснулась и глаза в потолок - а он мокрый!
второй подъезд.
теперь к кому обращаться? в УК?
и на балконе тоже ливень.
ламели наверху еще не заделаны, но точно не через щели в них дождь.
капает конкретно.

0

88

третий этаж.... думал нас пронесло - нет. протечка. потолок http://s24.postimg.org/ot1hg9gj5/cray.gif

0

89

Бандерас написал(а):

третий этаж.... думал нас пронесло - нет. протечка. потолок

У нас тоже была протечка. Кровельщик Влад 8-912-634-6562 всё исправил. Сказал, что дом дал усадку и нарушилась гидроизоляция.

0

90

Sergey/159 написал(а):

У нас тоже была протечка. Кровельщик Влад 8-912-634-6562 всё исправил

спасибо! завтра займусь! http://s24.postimg.org/6z6fyceep/moil.gif

0