У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ЖК Мичуринский г. Екатеринбург

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Водопровод

Сообщений 91 страница 120 из 133

91

Унас тоже нет воды((( В УК кто то звонил?

0

92

В УК номер диспетчерской заблокирован и соответственно не отвечает, водоканал тоже трубку не берут. Капец блин город миллионники и никуда не дозвониться

0

93

Ответ диспетчера : "Авария водопровода на Суходольской - Ручейной. занимается Горводопровод."

0

94

Прорвало где-то на ручной, говорят, горводоканал этим уже занимается...

0

95

Когда починят не известно.(((

0

96

Хорошо что у нас есть форум, хоть какие то новости, а то я дозвониться никуда не могу-паника уже) надеюсь на скорую починку

0

97

Кто нибудь знает ближайшую колонку с водой?

0

98

Жители Мичуринского остались без воды из-за коммунальной аварии
Из-за прорыва трубы оказалась затоплена проезжая часть.
Жители Мичуринского сегодня утром обнаружили, что в кране нет воды.

Жители посёлка Мичуринский остались без воды. На Суходольской – Ручейной произошла коммунальная авария, из-за которой также затопило проезжую часть.

– У нас в Мичуринском с самого утра нет никакой воды: ни умыться, ни чай попить. В диспетчерской службе мне сказали, что "Водоканал" уже воду перекрыл, но к ремонту приступить сегодня не может, поскольку строители ещё не сдали этот участок! Первобытный мир: чтобы умыться, пойдём снег с улицы топить! – сообщила Е1.RU жительница посёлка Мария.

В Единой диспетчерской службе Е1.RU уточнили, что на сетях произошло повреждение:

– Сети не сданы "Водоканалу" на баланс. Сейчас строители совместно с "Водоканалом" работают на месте аварии. Сейчас определят место повреждения и постараются сделать переключение, чтобы пустить воду.

http://www.e1.ru/news/spool/news_id-436106.html

0

99

Ольга дом 7 написал(а):

Кто нибудь знает ближайшую колонку с водой?

Я нашел в частном секторе напротив радуги. Прокатился по широкой речке, не попалась ни одна.

0

100

Скорее бы дали воду! Давление в котле тоже упало, того и гляди отключится. Без отопления будет совсем плохо((((

0

101

это опять что ли на этом повороте возле светофора?

0

102

Интересна причина аварии.

0

103

У нас тоже нет воды

0

104

у диспетчерской поменялся номер,2702242 запишите это новый

0

105

Этот номер телефона верен-но трубку ни кто не берет,постоянно сбрасывают,поэтому Не знаю верен ли этот телефон.

Алексей М-16 написал(а):

у диспетчерской поменялся номер,2702242 запишите это новый

0

106

Урааа в 46 доме вода появилась!

0

107

вода грязная. не посуду омыть ни выстирать нихрена короче. завтра на работу, детям в садик школу......диверсанты турецкие наверное. ездил в город на перекрестке ручейной суходольской лужи

0

108

Не могу понять, только у нас нет воды или у всех? Или где-то есть, где-то нет?

0

109

48 дом. Воду дали.
Кто знает последовательность действий, чтобы поднять давление в котле. Сейчас 1,2 а было 1,5

0

110

Mike_sh написал(а):

48 дом. Воду дали.
Кто знает последовательность действий, чтобы поднять давление в котле. Сейчас 1,2 а было 1,5

внизу есть черное колесико нужно его плавно открутить о тех пор пока не зашипит, когда зашипит давление начнет повышаться, когда достигнет нужное Вам давление закрутите это колесико

0

111

Mike_sh написал(а):

Кто знает последовательность действий, чтобы поднять давление в котле. Сейчас 1,2 а было 1,5

Это после нагрева уже такое давление?????  если да, тогда крутите черный "Барашек" внизу котла. если не нагревали еще то попробуйте нагреть сначала, давление может подрасти.

0

112

В инструкции сказано, что давление воды нужно повышать после
1. Выключить отопление
2. Дождаться когда вода в системе остынет.

0

113

Добрый день.Подскажите,как напор воды на третьих этажах в самых дальних квартирах 48,49,50?После аварии 10.01.2016г. и переподключения нас на резер напора воды вообще нет.С 19 до 00 часов вода или идет тоненькой струйкой или ее нет.Сантехник говорит,что даже насосы включены и толку нет.Водоканал похоже аварию не устранил, а пустил воду по обратке и ждет когда ЛСР передаст ему на баланс сети.Тогда у нас воды не будет до 2017г.?Видимо придется на работе отпрашиваться в 16 часов,чтобы постирать белье,помыть посуду и т.д.! 21 век!

0

114

Что вы гоните? 1,2 - это норма!

0

115

Вода кончилась. Еле еле бежит. В аварийку не звонил еще

Ап. В аварийке сказали - сломалось что то, разбираемся.

Отредактировано Timongi (Четверг, 28 января, 2016г. 14:19:22)

0

116

Timongi написал(а):

Еле еле бежит. В аварийку не звонил еще

У нас в подвале стоят насосы, которые как бэ должны систему поддерживать в работоспособном состоянии Плюс энергоаккумулятор...Короче мини-насосная на дом
Я с типом общался из управляющей...маленький такой матершинник...
Говорю ему, давай мол систему запустим, протестируем, дабы быть уверенными что в случае аварии она автоматом включится) Он на меня недобро посмотрел и что-то сматерился). Дай мне говорю ключи от подвала, я тут порядок буду поддерживать) Спортзал и бильярдную с Олегом построю))) Может и сауну потом сделаем)))
В общем разбился энтузиазм о скалы пофигизма)
В субботу во дворе у нас будет "митинг", подниму вопрос повторно)

Отредактировано Георгий Варрэн (Четверг, 28 января, 2016г. 15:13:04)

0

117

Георгий Варрэн написал(а):

Говорю ему, давай мол систему запустим, протестируем, дабы быть уверенными что в случае аварии она автоматом включится) Он на меня недобро посмотрел и что-то сматерился).

Отредактировано Георгий Варрэн (Сегодня 15:13:04)

Правильно сделал.... не чего лезть в хорошо налаженый механизм.... особенно тем, кто не разбирается

0

118

Марат написал(а):

не чего лезть в хорошо налаженый механизм....

А почему "механизм" не работает?) Точнее, почему система не работает тогда
И люди, которым она передана в эксплуатацию ее не запускали даже?)
p.s. Судя по подписи вы "специалист" разбирающийся :cool:
Так вот сударь...механизм это насос, задвижка, кран-букса, клапан редукционный, двигатель, плунжерная пара и прочее. Вот все в отдельности (каждый сам по себе) они вероятнее всего работают, но т.к в основном кругом матершинники и "специалисты", то в системе большой пробел))))))

Отредактировано Георгий Варрэн (Четверг, 28 января, 2016г. 22:17:01)

0

119

Георгий Варрэн написал(а):

Он на меня недобро посмотрел и что-то сматерился). Дай мне говорю ключи от подвала, я тут порядок буду поддерживать) Спортзал и бильярдную с Олегом построю))) Может и сауну потом сделаем)))

в следующий раз пол литра ему дай цэ два аж пять оаш, не то что ключи, он словно белка в колесе будет эту всю систему крутить.

0

120

Георгий Варрэн написал(а):

Так вот сударь...механизм это насос, задвижка, кран-букса, клапан редукционный, двигатель, плунжерная пара и прочее. Вот все в отдельности (каждый сам по себе) они вероятнее всего работают, но т.к в основном кругом матершинники и "специалисты", то в системе большой пробел))))))

Отредактировано Георгий Варрэн (Вчера 22:17:01)

Григорий, я не понял из этого ни чего.. Просто после таких вопросов давайте испытаем систему, вам вообще не надо доверять ключ от подвала, мало ли что там будет делать Григорий... еще и насосную станцию за 1 000 000 рублей спалит ради своего интереса.

PS: Григорий, не надо показывать свою безграмотность в терминологии по сантехническому оборудованию типа плунжерной пары

Отредактировано Марат (Пятница, 29 января, 2016г. 01:21:40)

0